Все на хоккей! Спартак - Динамо Рига: Комментарии - Fanat1k.ru
Все на хоккей! Спартак - Динамо Рига | | | | 17 февраля 2012, 19:30, , 52-й тур г. Москва. ДС Сокольники ХК Спартак 1 : 2 ХК Динамо Рига Завтра в 19:30 на льду ДС Сокольники состоится предпоследний домашний матч ХК Спартак в этом сезоне в регулярном чемпионате КХЛ 2011/12. Спартаковцы примут ХК Динамо Рига. Наша команда продолжает отчаянно биться за выход в плей-офф, несмотря на то, что шансы на попадание не велики. Игрокам сейчас очень нужна наша поддержка. Стоимость билета на фанатскую трибуну составляет 300 рублей. Приходи поддержать команду! +108 Nikman | 16 февраля 2012, 21:25 | | 873 просм. | : Комментарии отображаются только для . Голосование За какими клубами общества Спартак, помимо футбольного, вы наблюдаете? ХК Спартак МХК Спартак ПФК Спартак ФЗК Спартак ЖБК Спартак ВК Спартак РК Спартак БК Спартак Не за какими Что означают все эти аббревиатуры? Голоса: 6541 : : : + ( new! ) ? : : : : ! : : + : : : : : : : Вход : : в эфире Караченцов Николай - В одни ворота (15) | | | Fanat1k.ru 2004-2012
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий